IFLA WLIC 2019

После нескольких лет планирования трудно поверить, что 84-й Всемирный библиотечный и информационный конгресс почти завершен, но какой это был Конгресс! Конференция ИФЛА 2018 получилась оживленной и воодушевляющей благодаря Национальному комитету Малайзии.  

В очередной раз Конгресс ИФЛА предложил международному библиотечному сообществу первоклассные заседания и великолепные возможности для общения.

Более 3500 делегатов из более 110 стран общались, рассказывали и узнавали об актуальных проблемах библиотечной профессии. «Глобальный» – это верное определение Конгресса, поскольку тысячи человек подключились к прямой трансляции основных сессий. Если вы их пропустили, то записи уже доступны на нашем канале YouTube.

Регистрируйтесь на Конгресс ИФЛА 2019!

Веб-сайт 85-го Конгресса ИФЛА уже работает и начался обратный отсчет до самой международной библиотечной конференции в мире, которая пройдет в Афинах, Греция, с 24 по 30 августа 2019 года.

Может показаться, что впереди еще много времени, но мы все знаем, как оно быстро бежит. Поэтому важно следить за всеми последними новостями. Например, подписаться на наш ежемесячный новостной бюллетень с захватывающими историями библиотек Греции, объявлениями Национального комитета, информацией о конкурсах и, конечно, всеми новостями Конгресса. Это лучший способ держать руку на пульсе, подпишитесь сегодня и оставайтесь на связи!

Все важные даты, которые вам нужно знать, например, сроки ранней регистрации, приведены ниже. Отметьте их в своем календаре сейчас!

Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, зайдите на наш сайт регистрации. Надеемся, вы получите удовольствие от просмотра сайта Конгресса ИФЛА 2019 и до встречи в Афинах!

Начало электронной регистрации

24 августа 2018

Открытие бронирования гостиниц

1 октября 2018

Завершение ранней регистрации

15 мая 2019, 24:00 (CET)

Начало стандартной регистрации

20 августа 2019, 18:00 (CET)

Регистрация на месте:

с 23 августа 2019